SM-3TW103
DigiKey製品番号
SM-3TW103TR-ND - テープ&リール(TR)
SM-3TW103CT-ND - カット テープ(CT)
SM-3TW103DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SM-3TW103
商品概要
TRIMMER 10KOHM 0.125W J LEAD TOP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms 0.125W、1/8W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 11.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SM-3TW103 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
Nidec Components
回転数
11.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
抵抗
10 kOhms
終端スタイル
Jリード
電力(ワット)
0.125W、1/8W
サイズ/寸法
長方形 - 0.154インチ x 0.126インチ正面(3.90mm x 3.20mm)
許容誤差
±20%