R80W12BGN9-57
DigiKey製品番号
563-R80W12BGN9-57-ND
メーカー
メーカー製品番号
R80W12BGN9-57
商品概要
DC FAN ,80X80X56MM, 12VDC, 137.5
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン 電動インペラ 12VDC 正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm ボール 137.5CFM(3.89m³/min) リード線4本
カテゴリ
ノイズ
82.0dB(A)
メーカー
電力(ワット)
88.8 W
梱包形態
トレイ
RPM
部品状況
アクティブ
終端
リード線4本
電圧 - 定格
動作温度
14~158°F(-10~70°C)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ80mm x 高さ80mm
定格電流(A)
7.40A
56.00mm
電圧範囲
10.8~13.2V
空気流
137.5CFM(3.89m³/min)
材料 - フレーム
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
静圧
5.452インチH2O(1358.0Pa)
材料 - ブレード
ポリフェニレンサルファイド(PPS)
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
70000時間 @ 40°C