HG16-060-AB-00
DigiKey製品番号
563-HG16-060-AB-00-ND
メーカー
メーカー製品番号
HG16-060-AB-00
商品概要
12V DC PLANETARY GEAR MOTOR, 175
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
DCモータ ギアモータ 175 RPM 12VDC
カテゴリ
トルク - 定格(オンスインチ/mNm)
4.96 / 35
メーカー
Nidec Components
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.630インチ(16.00mm)
シリーズ
直径 - シャフト
0.118インチ(3.00mm)
梱包形態
長さ - シャフトとベアリング
0.394インチ(10.00mm)
部品状況
アクティブ
取り付け穴間隔
0.433インチ(11.00mm)
タイプ
DCモータ
終端スタイル
リード線
機能
ギアモータ
ギア減速比
60
電圧 - 定格
12VDC