F17HA-05HC
F17HA-05HC
F17HA-05HC
DigiKey製品番号
563-1426-ND
メーカー
メーカー製品番号
F17HA-05HC
商品概要
FAN AXIAL 17X8MM 5VDC WIRE
詳細な説明
ファン チューブ軸流 5VDC 正方形 - 長さ17mm x 高さ17mm スリーブ 0.636立方フィート/分(0.018m³/min) リード線2本
カテゴリ
ノイズ
15.0dB(A)
メーカー
電力(ワット)
150 mW
梱包形態
バルク
動作温度
14~140°F(-10~60°C)
電圧 - 定格
重量
0.005ポンド(2.27 g)
サイズ/寸法
正方形 - 長さ17mm x 高さ17mm
定格電流(A)
0.060A
8.00mm
電圧範囲
4.5~5.5VDC