CT-94EW500
DigiKey製品番号
563-CT-94EW500-ND
メーカー
メーカー製品番号
CT-94EW500
商品概要
TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 Ohms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 18.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CT-94EW500 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
Nidec Components
回転数
18.0
シリーズ
調整タイプ
上部調整
梱包形態
バルク
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗
50 Ohms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.378インチ x 0.189インチ正面(9.60mm x 4.80mm)
許容誤差
±10%