CT-94EW203 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Nidec Components
在庫あり: 300
データシート
20 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 18.0 回転 上部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CT-94EW203
DigiKey製品番号
563-CT-94EW203-ND
メーカー
メーカー製品番号
CT-94EW203
商品概要
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CT-94EW203 モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
20 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.378インチ x 0.189インチ正面(9.60mm x 4.80mm)
許容誤差
±10%