CT-94EW202
DigiKey製品番号
563-CT-94EW202-ND
メーカー
メーカー製品番号
CT-94EW202
商品概要
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
2 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 18.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
CT-94EW202 モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
2 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.378インチ x 0.189インチ正面(9.60mm x 4.80mm)
許容誤差
±10%