CT-6EP202
DigiKey製品番号
563-CT-6EP202-ND
メーカー
メーカー製品番号
CT-6EP202
商品概要
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
2 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
CT-6EP202 モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
2 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
正方形 - 0.276インチ x 0.276インチ正面(7.00mm x 7.00mm)
許容誤差
±10%