CS-4-13NTA
DigiKey製品番号
563-1035-2-ND - テープ&リール(TR)
563-1035-1-ND - カット テープ(CT)
563-1035-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CS-4-13NTA
商品概要
SWITCH ROTARY DIP SP3T 0.1A 16V
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
DIPスイッチ SP3T 3 極 面実装 ツール用ロータリ アクチュエータ 100mA 16VDC
EDA/CADモデル
CS-4-13NTA モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ
メーカー
Nidec Components
ボード上高さ
0.091インチ(2.30mm)
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
終端スタイル
Jリード
部品状況
アクティブ
ピッチ
0.051インチ(1.30mm)
回路
SP3T
洗浄可能
あり
ポジション数
3
動作温度
-25°C~70°C
定格電流(A)
100mA
本体材料
エポキシ
定格電圧
16VDC
長さ
0.197インチ(5.00mm)