CL-SA-12C4-22
DigiKey製品番号
563-1385-ND
メーカー
メーカー製品番号
CL-SA-12C4-22
商品概要
SWITCH SLIDE SPDT 500MA 12V
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
スライドスイッチ SPDT スルーホール、ライトアングル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CL-SA-12C4-22 モデル
カテゴリ
アクチュエータ長
1.40mm
メーカー
Nidec Components
コンタクト材料
金(Au)
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール、ライトアングル
梱包形態
バルク
終端スタイル
PCピン
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
回路
SPDT
スイッチ行程
1.60mm
コンタクトタイミング
非短絡(BBM)
機械的寿命
10、000サイクル
スイッチ機能
オン-オン
電気的寿命
2、000サイクル
定格電流(A)
500mA(DC)
作動力
255gf
定格電圧 - DC
12 V