UWG1E221MNL1GS は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Nichicon
在庫あり: 498
データシート
アップグレード品
Nichicon
在庫あり: 656
データシート
類似
在庫あり: 2,367
類似
在庫あり: 5,530
在庫あり: 198
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Chemi-Con
アルミ電解コンデンサ 220 µF 25 V ラジアル、CAN - SMD 1000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。