UVR2A331MHD1TO
DigiKey製品番号
493-12819-1-ND - カット テープ(CT)
493-12819-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
UVR2A331MHD1TO
商品概要
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 330 µF 100 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 85°C
EDA/CADモデル
UVR2A331MHD1TO モデル
低周波数でのリップル電流
760 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
1.14 A @ 10 kHz
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.063インチ(27.00mm)
電圧 - 定格
100 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
動作温度
-40°C~85°C