UVP1H330MPD1TD | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL TH |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | アルミ電解コンデンサ 33 µF 50 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 85°C |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | UVP1H330MPD1TD モデル |
メーカー | 用途 |
シリーズ | 低周波数でのリップル電流 105 mA @ 120 Hz |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 高周波数でのリップル電流 210 mA @ 10 kHz |
部品状況 新規設計向けに不適合 | リード間隔 0.138インチ(3.50mm) |
静電容量 | サイズ/寸法 直径0.315インチ(8.00mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.512インチ(13.00mm) |
電圧 - 定格 50 V | 取り付けタイプ |
寿命 @ 温度 2000時間 @ 85°C | パッケージ/ケース ラジアル、CAN |
動作温度 -40°C~85°C |