UUD1H4R7MCL1GS
DigiKey製品番号
493-2297-2-ND - テープ&リール(TR)
493-2297-1-ND - カット テープ(CT)
493-2297-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UUD1H4R7MCL1GS
商品概要
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 4.7 µF 50 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UUD1H4R7MCL1GS モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
定格値
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
42.5 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
1.52 Ohms
静電容量
サイズ/寸法
直径0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
電圧 - 定格
50 V
面実装ランドサイズ
長さ0.209インチ x 幅0.209インチ(5.30mm x 5.30mm)
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C