UUD1C330MCL1GS
DigiKey製品番号
493-2258-2-ND - テープ&リール(TR)
493-2258-1-ND - カット テープ(CT)
493-2258-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
UUD1C330MCL1GS
商品概要
CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 33 µF 16 V ラジアル、CAN - SMD 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UUD1C330MCL1GS モデル
カテゴリ
定格値
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
115 mA @ 120 Hz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
230 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
440 mOhms
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
電圧 - 定格
16 V
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C