UPW2F010MPD1TD
DigiKey製品番号
493-11706-1-ND - カット テープ(CT)
493-11706-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
UPW2F010MPD1TD
商品概要
CAP ALUM 1UF 20% 315V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 1 µF 315 V ラジアル、CAN 3000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
UPW2F010MPD1TD モデル
カテゴリ
極性
極性
低周波数でのリップル電流
16 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
25.6 mA @ 10 kHz
部品状況
生産中止品
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
電圧 - 定格
315 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C