UPS1C151MED1TD
DigiKey製品番号
493-11555-1-ND - カット テープ(CT)
493-11555-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
UPS1C151MED1TD
商品概要
CAP ALUM 150UF 20% 16V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 150 µF 16 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UPS1C151MED1TD モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
125 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
250 mA @ 100 kHz
部品状況
生産中止品
インピーダンス
500 mOhms
静電容量
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
電圧 - 定格
16 V
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C