UPS1C151MED1TD | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM 150UF 20% 16V RADIAL TH |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | アルミ電解コンデンサ 150 µF 16 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 105°C |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | UPS1C151MED1TD モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 極性 極性 |
メーカー | 用途 |
シリーズ | 低周波数でのリップル電流 125 mA @ 120 Hz |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 高周波数でのリップル電流 250 mA @ 100 kHz |
部品状況 生産中止品 | インピーダンス 500 mOhms |
静電容量 | リード間隔 0.098インチ(2.50mm) |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 直径0.248インチ(6.30mm) |
電圧 - 定格 16 V | 高さ - 座高(最大) 0.492インチ(12.50mm) |
寿命 @ 温度 2000時間 @ 105°C | 取り付けタイプ |
動作温度 -55°C~105°C | パッケージ/ケース ラジアル、CAN |