UPM1E821MHD6TN | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL TH |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | アルミ電解コンデンサ 820 µF 25 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | UPM1E821MHD6TN モデル |
メーカー | 用途 |
シリーズ | 低周波数でのリップル電流 1.14 A @ 120 Hz |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 高周波数でのリップル電流 1.34 A @ 10 kHz |
部品状況 新規設計向けに不適合 | インピーダンス 49 mOhms |
静電容量 | リード間隔 0.295インチ(7.50mm) |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 直径0.630インチ(16.00mm) |
電圧 - 定格 25 V | 高さ - 座高(最大) 0.669インチ(17.00mm) |
寿命 @ 温度 5000時間 @ 105°C | 取り付けタイプ |
動作温度 -55°C~105°C | パッケージ/ケース ラジアル、CAN |