UPJ2G010MPD1TD | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL TH |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | アルミ電解コンデンサ 1 µF 400 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | UPJ2G010MPD1TD モデル |
メーカー | 用途 |
シリーズ | 低周波数でのリップル電流 17 mA @ 120 Hz |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 高周波数でのリップル電流 27.2 mA @ 10 kHz |
部品状況 生産中止品 | リード間隔 0.197インチ(5.00mm) |
静電容量 | サイズ/寸法 直径0.394インチ(10.00mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.551インチ(14.00mm) |
電圧 - 定格 400 V | 取り付けタイプ |
寿命 @ 温度 5000時間 @ 105°C | パッケージ/ケース ラジアル、CAN |
動作温度 -40°C~105°C |