UPJ1V471MPD
DigiKey製品番号
493-11101-ND
メーカー
メーカー製品番号
UPJ1V471MPD
商品概要
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 470 µF 35 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
UPJ1V471MPD モデル
低周波数でのリップル電流
1.13 A @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
1.42 A @ 10 kHz
インピーダンス
72 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
35 V
高さ - 座高(最大)
1.299インチ(33.00mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C