UPJ1H681MHD6
DigiKey製品番号
493-17044-ND
メーカー
メーカー製品番号
UPJ1H681MHD6
商品概要
CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 680 µF 50 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
UPJ1H681MHD6 モデル
低周波数でのリップル電流
1.35 A @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
1.63 A @ 10 kHz
部品状況
新規設計向けに不適合
インピーダンス
48 mOhms
静電容量
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.630インチ(16.00mm)
電圧 - 定格
50 V
高さ - 座高(最大)
0.846インチ(21.50mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C