UPJ1C821MHD6TO | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL TH |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | アルミ電解コンデンサ 820 µF 16 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | UPJ1C821MHD6TO モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 極性 極性 |
メーカー | 用途 |
シリーズ | 低周波数でのリップル電流 895 mA @ 120 Hz |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 高周波数でのリップル電流 1.06 A @ 10 kHz |
部品状況 新規設計向けに不適合 | インピーダンス 96 mOhms |
静電容量 | リード間隔 0.197インチ(5.00mm) |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 直径0.492インチ(12.50mm) |
電圧 - 定格 16 V | 高さ - 座高(最大) 0.650インチ(16.50mm) |
寿命 @ 温度 5000時間 @ 105°C | 取り付けタイプ |
動作温度 -55°C~105°C | パッケージ/ケース ラジアル、CAN |