UPA1V821MHD は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Nichicon
在庫あり: 500
データシート
パラメータ等価
Würth Elektronik
在庫あり: 0
データシート
アルミ電解コンデンサ 820 µF 35 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UPA1V821MHD
DigiKey製品番号
UPA1V821MHD-ND
メーカー
メーカー製品番号
UPA1V821MHD
商品概要
CAP ALUM 820UF 20% 35V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
UPA1V821MHD モデル
低周波数でのリップル電流
1.418 A @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
1.89 A @ 100 kHz
インピーダンス
29 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
35 V
高さ - 座高(最大)
0.866インチ(22.00mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C