UKL2A6R8MED1TD
DigiKey製品番号
493-10592-1-ND - カット テープ(CT)
493-10592-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
UKL2A6R8MED1TD
商品概要
CAP ALUM 6.8UF 20% 100V RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 6.8 µF 100 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 85°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UKL2A6R8MED1TD モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
65 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
130 mA @ 10 kHz
部品状況
生産中止品
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
100 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~85°C