UHW2A681MHD は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Chemi-Con
在庫あり: 899
データシート
アルミ電解コンデンサ 680 µF 100 V ラジアル、CAN 10000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
UHW2A681MHD
DigiKey製品番号
493-14590-ND
メーカー
メーカー製品番号
UHW2A681MHD
商品概要
CAP ALUM 680UF 20% 100V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
UHW2A681MHD モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
1.716 A @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
2.86 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
30 mOhms
静電容量
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.630インチ(16.00mm)
電圧 - 定格
100 V
高さ - 座高(最大)
1.476インチ(37.50mm)
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C