UHE2A680MPD1TD
DigiKey製品番号
493-15267-1-ND - カット テープ(CT)
493-15267-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
UHE2A680MPD1TD
商品概要
CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL TH
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 68 µF 100 V ラジアル、CAN 7000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
UHE2A680MPD1TD モデル
低周波数でのリップル電流
280 mA @ 120 Hz
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
400 mA @ 100 kHz
インピーダンス
310 mOhms
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
100 V
高さ - 座高(最大)
0.689インチ(17.50mm)
寿命 @ 温度
7000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C