RPS0G221MCN1GS | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 220 µF 4 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 30ミリオーム 2000時間 @ 105°C |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RPS0G221MCN1GS モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 寿命 @ 温度 2000時間 @ 105°C |
メーカー ニチコン | 動作温度 -55°C~105°C |
シリーズ | 用途 汎用 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 低周波数でのリップル電流 270 mA @ 120 Hz |
部品状況 アクティブ | 高周波数でのリップル電流 2.7 A @ 100 kHz |
タイプ ポリマー | サイズ/寸法 直径0.315インチ(8.00mm) |
静電容量 220 µF | 高さ - 座高(最大) 0.264インチ(6.70mm) |
許容誤差 ±20% | 面実装ランドサイズ 長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm) |
電圧 - 定格 4 V | 取り付けタイプ 面実装 |