RNU1E221MDNASQKX
DigiKey製品番号
493-16402-2-ND - テープ&リール(TR)
493-16402-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
RNU1E221MDNASQKX
商品概要
CAP ALUM POLY 220UF 20% 25V TH
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 16ミリオーム 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RNU1E221MDNASQKX モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
メーカー
ニチコン
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
低周波数でのリップル電流
465 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
4.65 A @ 100 kHz
タイプ
ポリマー
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
静電容量
220 µF
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
電圧 - 定格
25 V