PLF1E100MCL2
DigiKey製品番号
493-13366-ND
メーカー
メーカー製品番号
PLF1E100MCL2
商品概要
CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V TH
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 60ミリオーム 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
PLF1E100MCL2 モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
1.5 A @ 100 kHz
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
静電容量
10 µF
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
電圧 - 定格
25 V