PLF1C331MDO1
DigiKey製品番号
493-14776-ND
メーカー
メーカー製品番号
PLF1C331MDO1
商品概要
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V TH
客先参照品番
詳細な説明
330 µF 16 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 9ミリオーム 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
PLF1C331MDO1 モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
部品状況
新規設計向けに不適合
高周波数でのリップル電流
6.1 A @ 100 kHz
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
330 µF
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
電圧 - 定格
16 V