PCV1D470MCL1GS
DigiKey製品番号
493-4369-2-ND - テープ&リール(TR)
493-4369-1-ND - カット テープ(CT)
493-4369-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PCV1D470MCL1GS
商品概要
CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD
詳細な説明
47 µF 20 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 55ミリオーム 3000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
PCV1D470MCL1GS モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
高周波数でのリップル電流
1 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
静電容量
47 µF
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
電圧 - 定格
20 V