PCV1C221MCL6GS
DigiKey製品番号
493-4364-2-ND - テープ&リール(TR)
493-4364-1-ND - カット テープ(CT)
493-4364-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PCV1C221MCL6GS
商品概要
CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 µF 16 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 27ミリオーム 3000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PCV1C221MCL6GS モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
メーカー
ニチコン
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
2 A @ 100 kHz
タイプ
ポリマー
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
220 µF
高さ - 座高(最大)
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
電圧 - 定格
16 V