PCF1C151MCL1GS
DigiKey製品番号
493-3002-2-ND - テープ&リール(TR)
493-3002-1-ND - カット テープ(CT)
493-3002-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PCF1C151MCL1GS
商品概要
CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V SMD
詳細な説明
150 µF 16 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 25ミリオーム 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
PCF1C151MCL1GS モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
高周波数でのリップル電流
3.5 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
150 µF
高さ - 座高(最大)
0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
16 V