PCF1A121MCL1GS
DigiKey製品番号
493-2992-2-ND - テープ&リール(TR)
493-2992-1-ND - カット テープ(CT)
493-2992-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PCF1A121MCL1GS
商品概要
CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V SMD
詳細な説明
120 µF 10 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 23ミリオーム 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
PCF1A121MCL1GS モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
高周波数でのリップル電流
3 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
120 µF
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
電圧 - 定格
10 V