LLS1C223MELZ
DigiKey製品番号
493-6150-ND
メーカー
メーカー製品番号
LLS1C223MELZ
商品概要
CAP ALUM 22000UF 20% 16V SNAP TH
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 22000 µF 16 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 85°C
EDA/CADモデル
LLS1C223MELZ モデル
低周波数でのリップル電流
4.52 A @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
5.198 A @ 50 kHz
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.866インチ(22.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
2.047インチ(52.00mm)
電圧 - 定格
16 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 85°C
動作温度
-40°C~85°C