GYF1J121MCQ1GS
DigiKey製品番号
GYF1J121MCQ1GTR-ND - テープ&リール(TR)
493-GYF1J121MCQ1GSCT-ND - カット テープ(CT)
493-GYF1J121MCQ1GSDKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
GYF1J121MCQ1GS
商品概要
CAP ALUMHYB 120UF 20% 63V SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
cms-detailed-description
120 µF 63 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 30ミリオーム 4000時間 @ 125°C
空の属性項目を表示する
cms-category
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
ニチコン
定格値
AEC-Q200
シリーズ
用途
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
300 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
2 A @ 100 kHz
タイプ
ハイブリッド
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
120 µF
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
63 V
取り付けタイプ
面実装
ESR(等価直列抵抗)
30ミリオーム
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
寿命 @ 温度
4000時間 @ 125°C