GYA1K470MCW1GS
DigiKey製品番号
GYA1K470MCW1GTR-ND - テープ&リール(TR)
493-GYA1K470MCW1GSCT-ND - カット テープ(CT)
493-GYA1K470MCW1GSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GYA1K470MCW1GS
商品概要
CAP ALUM HYBRID 47UF 20% 80V SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 µF 80 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 36ミリオーム 4000時間 @ 125°C
動作温度
-55°C~125°C
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
195 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
1.3 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
47 µF
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
80 V
取り付けタイプ
面実装
ESR(等価直列抵抗)
36ミリオーム
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - SMD
寿命 @ 温度
4000時間 @ 125°C