SMBJ18CA
DigiKey製品番号
3372-SMBJ18CATR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
MDD
メーカー製品番号
SMBJ18CA
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AA
客先参照品番
詳細な説明
29.2V クランプ 20.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB)
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
20.6A
シリーズ
電力 - ピークパルス
600W
梱包形態
テープ&リール(TR)
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
パッケージ/ケース
DO-214AA、SMB
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V