MTP29153R3ML01
DigiKey製品番号
3372-MTP29153R3ML01-ND
メーカー製品番号
MTP29153R3ML01
商品概要
FIXED IND 3.3UH 30A 2.2 MOHM TH
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µH シールドなし ドラムコア、巻線型 インダクタ 30 A 最大2.2ミリオーム ラジアル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
60A
直流抵抗(DCR)
最大2.2ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ1.102インチ x 幅0.748インチ(28.00mm x 19.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.610インチ(15.50mm)