MTP2915100ML01
DigiKey製品番号
3372-MTP2915100ML01-ND
メーカー
Coilmx
メーカー製品番号
MTP2915100ML01
商品概要
FIXED IND 10UH 30A 2.5 MOHM TH
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールドなし ドラムコア、巻線型 インダクタ 30 A 最大2.5ミリオーム ラジアル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
28A
メーカー
シールド
シールドなし
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大2.5ミリオーム
梱包形態
トレイ
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
スルーホール
材料 - コア
パッケージ/ケース
ラジアル
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ1.102インチ x 幅0.748インチ(28.00mm x 19.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.610インチ(15.50mm)