MSA543R3M0S001
DigiKey製品番号
3372-MSA543R3M0S001TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー製品番号
MSA543R3M0S001
商品概要
FIXED IND 3.3UH 30 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µH シールドなし ドラムコア、巻線型 インダクタ 最大30ミリオーム 2-SMD
直流抵抗(DCR)
最大30ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.228インチ x 幅0.205インチ(5.80mm x 5.20mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4A