MSA54100M0S001
DigiKey製品番号
3372-MSA54100M0S001TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
Coilmx
メーカー製品番号
MSA54100M0S001
商品概要
FIXED IND 10UH 72 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールドなし ドラムコア、巻線型 インダクタ 最大72ミリオーム 2-SMD
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大72ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
ドラムコア、巻線型
パッケージ/ケース
2-SMD
材料 - コア
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.228インチ x 幅0.205インチ(5.80mm x 5.20mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.6A