MSA433R3M0S001
DigiKey製品番号
3372-MSA433R3M0S001TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー製品番号
MSA433R3M0S001
商品概要
FIXED IND 3.3UH 58.5 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µH シールドなし ドラムコア、巻線型 インダクタ 最大58.5ミリオーム 2-SMD
直流抵抗(DCR)
最大58.5ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.157インチ(4.50mm x 4.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.138インチ(3.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.5A