MSA431R5M0S001
DigiKey製品番号
3372-MSA431R5M0S001TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
Coilmx
メーカー製品番号
MSA431R5M0S001
商品概要
FIXED IND 1.5UH 28.5 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
1.5 µH シールドなし ドラムコア、巻線型 インダクタ 最大28.5ミリオーム 2-SMD
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大28.5ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
ドラムコア、巻線型
パッケージ/ケース
2-SMD
材料 - コア
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.157インチ(4.50mm x 4.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.138インチ(3.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.5A