MS13603R3MS001
DigiKey製品番号
3372-MS13603R3MS001TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
Coilmx
メーカー製品番号
MS13603R3MS001
商品概要
FIXED IND 3.3UH 16A 2.5 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µH シールド付き インダクタ 16 A 最大2.5ミリオーム 2-SMD
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大2.5ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
2-SMD
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.537インチ x 幅0.496インチ(13.65mm x 12.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
22A