MS10403R3MS001
DigiKey製品番号
3372-MS10403R3MS001TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
Coilmx
メーカー製品番号
MS10403R3MS001
商品概要
FIXED IND 3.3UH 10A 12 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µH シールド付き インダクタ 10 A 最大12ミリオーム 2-SMD
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大12ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
2-SMD
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.427インチ x 幅0.394インチ(10.85mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
16A