MS06303R3MS001
DigiKey製品番号
3372-MS06303R3MS001TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー製品番号
MS06303R3MS001
商品概要
FIXED IND 3.3UH 6.5A 26 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µH シールド付き インダクタ 6.5 A 最大26ミリオーム 2-SMD
直流抵抗(DCR)
最大26ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.281インチ x 幅0.260インチ(7.15mm x 6.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
9.5A