C0201X7R331K500NTA
DigiKey製品番号
3372-C0201X7R331K500NTATR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー製品番号
C0201X7R331K500NTA
商品概要
MLCC X7R 330pF 10% 50V 0201 SMD
客先参照品番
詳細な説明
330 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0201(0603メートル法)
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)