C0201C0G150J500NTA
DigiKey製品番号
3372-C0201C0G150J500NTATR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
EYang Technology
メーカー製品番号
C0201C0G150J500NTA
商品概要
MLCC C0G 15pF 5% 50V 0201 SMD
客先参照品番
詳細な説明
15 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0201(0603メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)